Нежить: Первый / Undead: The First
Одно дело, когда играешь против зомби. У тебя есть оружие, ты можешь убить зомби на расстоянии, ты – крутой охотник против нежити в играх в жанре экшн.
• Совсем иная картина в игре, когда ты – Зомби. Ощущаешь необычный прилив силы и жестокости. Единственное, что хочется сделать, играя за такого персонажа – убить все, что движется. В этом заключается весь смысл существования зомби.
• Итак, открываем глаза и обнаруживаем себя в лаборатории. Ищем выход из помещения. Видим цель. Люди являются для зомби не только пищей. После укуса жертвы становятся такими же зомби. Создайте себе армию союзников, разбредайтесь по лаборатории, уничтожая все остальное человечество.
• Помимо работников лаборатории, здесь есть и вооруженная охрана. Тут придется потрудиться и не дать себя убить. Если простые сотрудники впадают в ступор перед нежитью и не могут вам навредить, то охрана вполне даст отпор.
• Исследуйте всю лабораторию. Вступайте во взаимодействие с объектами, таким образом можно найти выход даже там, где его нет. Постарайтесь превратить в зомби большую часть персонала в игре и найти выход из лаборатории, чтобы погрузить мир в зомби апокалипсис.
Установка
Извлечь содержимое архива
Запустить файл TFG.exe
Системные требования
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Место на диске: 4 гб
✔ Язык интерфейса: английский
Скриншоты игры
Скачать бесплатно игру Нежить: Первый / Undead: The First
Undead_The_First.rar (346,56 Mb)