Каменная Смерть / Deathroned
Думаете, что попали в сказку и прекрасная Шахерезада расскажет одну из невероятных историй? В чем-то Вы правы. Да, игровой сюжет происходит в прекрасном дворце. Атмосфера Востока, чарующая музыка, старинные артефакты сопровождают повсюду. На этом всё, друзья. Сказка закончилась, начинается суровая реальность.
• В игре перемешался невероятный экшн с шутером от первого лица, где игрок выступает в роли могущественной чародейки, наделенной невероятной магией. Вы только посмотрите, какие пассы могут вытворять эти прелестные ручки в драгоценных кольцах, когда сама чародейка знает массу заклинаний.
• Комбинируйте все возможные заклинания и создайте свой уникальный боевой стиль, чтобы сразить всех противников, посягнувших на святые места. Превратите врагов в камень, дабы впредь противники знали, на что идут.
• Всякий раз, когда Вы начинаете игру сначала, это будто в первый раз. Дворец меняется всякий раз, потому исследуйте его вновь и вновь, находя новые артефакты, усиливая свое могущество.
Установка
Извлечь содержимое архива
Запустить файл deathroned.exe
Системные требования
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
✔ Место на диске: 8 гб
✔ Язык интерфейса: английский
Скриншоты игры
Скачать бесплатно игру Каменная Смерть / Deathroned
BuildDeathroned.rar (1,47 Gb)